главная

новости

  сведения
об образовательной организации

структура и органы управления

документы

независимая система
оценки качества


образование

образовательные стандарты

руководство.
педагогический состав

внеурочная
работа


олимпиады
и конкурсы

платные образовательные услуги

материально-
техническое
обеспечение


научно-
методическая
работа


инновационная
деятельность


противодействие
коррупции


фотоальбом

запись в гимназию

экзамены


финансово-
хозяйственная деятельность

гостевая книга
Получено согласие на обработку персональных данных
МОУ Гимназия №1 имени
Героя Советского Союза
Евгения Дикопольцева
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
образовательные программы
рабочие программы
методические документы

АННОТАЦИИ РАБОЧИХ  ПРОГРАММ,
реализуемых в 2019-2020 учебном году


НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Рабочая программа 1АБ класс (УМК "Развивающее обучение") по предметам русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура >>>
Рабочая программа 1-4 класс (2АБ) (УМК "Перспективная начальная школа") по предметам русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура и т.д. >>>
Рабочая программа 3АБ класс (УМК "Развивающая программа Л.В. Занкова") по предметам русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура >>>
Рабочая программа 4А класс (УМК "Школа 2100") по предметам русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура >>>
Рабочая программа 4Б класс (УМК "Развивающая программа Л.В. Занкова") по предметам русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, физическая культура >>>

ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ
Понятие ОРКСЭ >>>
Рабочая программа 4 класс
по ОРКСЭ >>>
Памятка для родителей о курсе ОРКСЭ >>>
Брошюра для родителей "Основы религиозных культур и светской этики" >>>

ПРЕДМЕТЫ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦИКЛА
Рабочая программа 5-6 класс по математике УМК Муравин Г.К. >>>
Рабочая программа 5-6 класс по математике УМК Виленкин Н.Я. >>>
Рабочая программа 7-9 класс по алгебре УМК Муравин Г.К. >>>
Рабочая программа 7-9 класс по алгебре УМК Макарычев Ю.Н. >>>
Рабочая программа 7-9 класс по геометрии >>>
Рабочая программа 10-11 класс по математике (Алгебра и начала математического анализа. Геометрия) ФГОС (базовый уровень) >>>
Рабочая программа 10-11 класс по математике (Алгебра и начала математического анализа. Геометрия) ФГОС (углубленный уровень) >>>
Рабочая программа 10-11 класс "Логические основы математики" (элективный курс) >>>

Рабочая программа 7-9 класс по физике >>>
Рабочая программа 10-11 класс по физике >>>
Рабочая программа 10 класс по астрономии >>>

Рабочая программа 7-9 класс по информатике >>>
Рабочая программа 10-11 класс по информатике (углубенный уровень) >>>
Рабочая программа 10-11 класс по информатике (базовый уровень) >>>

ПРЕДМЕТЫ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО ЦИКЛА
Рабочая программа 5-9 класс по биологии >>>
Рабочая программа 10-11 класс по биологии >>>

Рабочая программа 5-9 класс по географии >>>
Рабочая программа 10-11 класс по географии >>>
Рабочая программа 10-11 класс по экономике >>>

Рабочая программа 8-9 класс по химии >>>
Рабочая программа 10-11 класс по химии >>>

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"
Рабочая программа 5-9 класс по истории >>>
Рабочая программа 10-11 класс по истории >>>

Рабочая программа 5-9 класс по обществознанию >>>
Рабочая программа 10-11 класс по обществознанию >>>
Рабочая программа 10-11 класс по праву (углубленный уровень) >>>

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ "ФИЛОЛОГИЯ"
Рабочая программа 5-9 класс по русскому языку (базовый уровень) УМК Быстрова Е.А. >>>
Рабочая программа 5-9 класс по русскому языку (базовый уровень) УМК Шмелев А.Д. >>>
Рабочая программа 5-9 класс по русскому языку (углубленный уровень) УМК Бабайцева В.В. >>>
Рабочая программа 10-11 класс по русскому языку (базовый уровень) УМК Гольцова Н.Г. >>>
Рабочая программа 10-11 класс по русскому языку (базовый уровень) УМК Львова С.И. >>>
Рабочая программа 10-11 класс по русскому языку (углубленный уровень) УМК Бабайцева В.В. >>>
Рабочая программа 10-11 класс по русскому языку (углубленный уровень) УМК Львова С.И. >>>
Рабочая программа 10-11 класс "Курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Говорим и пишем правильно" (элективный курс) >>>

Рабочая программа 5-9 класс
по родному языку (русскому) УМК Бабайцева В.В. >>>
Рабочая программа 5-9 класс по родному языку (русскому) УМК Быстрова Е.А. >>>
Рабочая программа 5-9 класс по родному языку (русскому) УМК Шмелев А.Д. >>>
Рабочая программа 10-11 класс по родному языку (русскому) УМК Гольцова Н.Г. >>>
Рабочая программа 10-11 класс по родному языку (русскому) УМК Львова С.И. >>>

Рабочая программа 5-9 класс
по литературе >>>
Рабочая программа 10-11 класс по литературе >>>
Рабочая программа 5-9 класс по родной литературе (русской) >>>

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
Рабочая программа 2-4 класс по английскому языку (углубленный уровень) >>>
Рабочая программа 5-9 класс по английскому языку (базовый уровень) >>>
Рабочая программа 5-9 класс по английскому языку (углубленный уровень) >>>
Рабочая программа 10-11 класс по английскому языку (базовый уровень) >>>
Рабочая программа 10-11 класс по английскому языку (углубленный уровень) >>>

второй язык
Рабочая программа 5-9 класс по французскому языку УМК Кулигина А.С. >>>
Рабочая программа 5-9 класс по французскому языку УМК "Синяя птица" >>>

Рабочая программа 5-9 класс по китайскому языку >>>
Рабочая программа 10-11 класс "Изучаем восточные языки и Хабаровский край (китайский язык)" (элективный курс) >>>
Рабочая программа 2 класс "Загадочная страна Китай" (факультатив) >>>
Рабочая программа 2 класс "Увлекательный китайский язык" (факультатив) >>>

Рабочая программа 5-9 класс по японскому языку >>>
Рабочая программа 10-11 класс "Практическая грамматика японского языка" (элективный курс) >>>

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ "ИСКУССТВО"
Рабочая программа 5-8 класс по музыке >>>
Рабочая программа 5-8 класс по изобразительному искусству >>>

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ "ТЕХНОЛОГИЯ"
Рабочая программа 5-8 класс по технологии УМК Кожина О.А. >>>
Рабочая программа 5-8 класс по технологии УМК Казакевич В.М. >>>
Рабочая программа 9 класс "Твоя профессиональная карьера" (элективный курс) >>>


ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ОБЖ
Рабочая программа 5-9 класс по физической культуре >>>
Рабочая программа 10-11 класс по физической культуре >>>

Рабочая программа 8-9 класс по основам безопасности жизнедеятельности УМК Смирнов А.Т. >>>
Рабочая программа 8-9 класс по основам безопасности жизнедеятельности УМК Виноградова Н.Ф. >>>
Рабочая программа 10-11 класс по основам безопасности жизнедеятельности УМК Смирнов А.Т. >>>

ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Рабочая программа 2-4 класс "Компьютер - твой друг" >>>
Рабочая программа 1 класс "Английский язык" >>>
Рабочая программа 2-4 класс "Путешествие по Китаю" >>>
Рабочая программа 2-4 класс "Путешествие в страну китайских иероглифов" >>>
Рабочая программа 3 класс "Театральное зазеркалье на иностранном языке" >>>

Рабочая программа Индивидуальный проект 10-11 класс >>>


полезные  ссылки

Министерство
просвещения
Российской Федерации

Федеральный портал Российского
образования

Федеральный портал поддержки ЕГЭ

Министерство
образования
Хабаровского края


Хабавики

Единая коллекция ЦОР

ФЦИОР

Единое окно доступа
к образовательным
ресурсам


Портал безопасности
"Спас-экстрим"


Каталог
интернет-ресурсов Киндер.ру

Единый портал
государственных и
муниципальных услуг



Web-мастер Сенькина Т.С., 2006-2019