главная

новости

  сведения
об образовательной организации

структура и органы управления

документы

независимая система
оценки
качества

образование

образовательные стандарты

руководство.
педагогический состав

внеурочная
работа


олимпиады
и конкурсы

платные услуги

материально-
техническое
обеспечение


научно-
методическая
работа


инновационная деятельность

противодействие
коррупции


фотоальбом

запись в гимназию

экзамены


финансово-
хозяйственная деятельность

гостевая книга
Получено согласие на обработку персональных данных
МОУ Гимназия №1 имени
Героя Советского Союза
Евгения Дикопольцева 

ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Всероссийская олимпиада школьников
Спасатели
Инфознайка
КИТ

Всероссийская олимпиада школьников


Краевой Центр поддержки одаренных детей cpod.ippk.ru
Муниципальный сайт поддержки одаренных детей "Умники и умницы"
Сайт Управления образования администрации города Комсомольска-на-Амуре

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №1252 от 18.11.2013 "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" >>>
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №249 от 17.03.2015 "О внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников... от 18.11.2013 №1252" >>>
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №1488 от 17.12.2015
"О внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников... от 18.11.2013 №1252" >>>


2017-2018 учебный год
График проведения школьного тура олимпиад в 2017 году >>>
Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников г.Комсомольска-на-Амуре в 2017-2018 учебном году >>>
Состав жюри школьного этапа олимпиад по предметам на 2017-2018 учебный год >>>

С результатами школьного тура олимпиад можно ознакомиться на сайте Умники и умницы

Победители и призеры школьного тура олимпиад в 2017/2018 учебном году >>>

Победители и призеры муниципального тура олимпиад в 2017/2018 учебном году >>>





2016-2017 учебный год
График проведения школьного тура олимпиад в 2016 году >>>
С результатами школьного тура олимпиад можно ознакомиться на сайте Умники и умницы

Победители и призеры школьного тура олимпиад в 2016/2017 учебном году >>>

Победители и призеры муниципального тура олимпиад в 2016/2017 учебном году >>>

Приказ Управления образования администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края №402/а от 19.08.2016 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году" >>>
Приказ Управления образования администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края №513 от 26.10.2016 "Об утверждении результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" >>>
Приказ Управления образования администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края №514 от 26.10.2016 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году" >>>


2015-2016 учебный год
Победители и призеры муниципального тура
олимпиад в 2015/2016 учебном году

Английский язык
Андреев Илья, 8А, победитель
Савченко Елизавета, 8А, победитель
Кузнецова Ксения, 9А, победитель
Реунова Анастасия, 10А, победитель
Малохатько Полина, 11А, победитель
Ткаченко Вероника, 11А, победитель
Казымова Ханым, 7А, призер
Федоров Иван, 7А, призер
Муртазина Алина, 7А, призер
Кабиской Ян, 7А, призер
Зиновьева Валерия, 8А, призер
Акишева Наталья, 8А, призер
Иваненко Злата, 8А, призер
Усынин Роман, 8А, призер
Шлягова Елена, 9А, призер
Онищук Мария, 9А, призер
Федорова Ксения, 10А, призер
Малинченко Елена, 10А, призер
Соловьев Михаил, 11А, призер
Солнцев Кирилл, 11А, призер
Блохин Владлен, 11А, призер
Боженова Оксана, 11А, призер

Китайский язык
Муртазина Алина, 7А, призер
Беляков Дмитрий, 7А, призер
Пак Лиана, 7А, призер

Обществознание
Зиновьева Валерия, 8А, призер
Семина Валерия, 8А, призер
Малохатько Полина, 11А, призер

Физическая культура
Захаров Максим, 7А, призер


График проведения школьного тура олимпиад в 2015/2016 году >>>

Победители и призеры школьного тура
олимпиад в 2015/2016 учебном году
Мировая художественная культура
Зиновьева Валерия, 8кл, победитель
Земцова Дарья, 9кл, призер
Шинковец Максим, 10кл, призер
Гриша Дарья, 10кл, призер
Федорова Ксения, 10кл, призер
Ерофеева Влада, 11кл, призер

Основы безопасности жизнедеятельности
Баранова Алена, 7кл, победитель
Гордина Мария, 7кл, победитель
Иванюта Ярослав, 7кл, победитель
Муртазина Алина, 7кл, победитель
Холостов Сергей, 9кл, победитель
Гришкова Ангелина, 5кл, призер
Борзихина Дарья, 5кл, призер
Иванова Анастасия, 5кл, призер
Денисенко Мария, 6кл, призер
Смольникова Анастасия, 7кл, призер
Ушакова Александра, 7кл, призер
Чижова Ирина, 8кл, призер
Земцова Дарья, 9кл, призер
Иванцов Вячеслав, 11кл, призер

Французский язык
Русин Богдан, 5кл, призер

Физическая культура
Довгань Павел, 5кл, победитель
Захаров Максим, 7кл, победитель
Поливцева Полина, 7кл, победитель
Калмыкова Любовь, 8кл, победитель
Тимошенко Антон, 11кл, победитель
Галышева Полина, 5кл, призер
Костюкова Арина, 5кл, призер
Емельянова Полина, 7кл, призер
Запорожский Максим, 9кл, призер

История
Назарова Камила, 10кл, призер

Экономика
Симакова Яна, 11кл, призер

География
Савченко Елизавета, 8кл, победитель
Зиновьева Валерия, 8кл, победитель
Чирич Полина, 6кл, призер
Табунов Себастиан, 6кл, призер
Елисеева Наталья, 6кл, призер
Аккуратов Евгений, 6кл, призер
Боженова Оксана, 11кл, призер

Экология
Горелов Венедикт, 6кл, призер
Онищук Анастасия, 6кл, призер
Елисеева Наталья, 6кл, призер

Биология
Ищенко Стефания, 6кл, призер
Горелов Венедикт, 6кл, призер
Казымов Билал, 6кл, призер
Новичков Алексей, 6кл, призер
Зиновьева Валерия, 8кл, призер
Федотова Полина, 9кл, призер

Английский язык
Чирич Полина, 6кл, победитель
Ледник Амалия, 6кл, победитель
Горелов Венедикт, 6кл, победитель
Дедуль Анна, 6кл, победитель
Бараник Мария, 6кл, победитель
Аккуратов Евгений, 6кл, победитель
Муртазина Алина, 7кл, победитель
Паршакина Татьяна, 7кл, победитель
Кабиской Ян, 7кл, победитель
Савченко Елизавета, 8кл, победитель
Усынин Роман, 8кл, победитель
Иваненко Злата, 8кл, победитель
Зиновьева Валерия, 8кл, победитель
Андреев Илья, 8кл, победитель
Андреева Виктория, 8кл, победитель
Акишева Наталья, 8кл, победитель
Онищук Мария, 9кл, победитель
Кузнецова Ксения, 9кл, победитель
Реунова Анастасия, 10кл, победитель
Малинченко Елена, 10кл, победитель
Солнцев Кирилл, 11кл, победитель
Соловьев Михаил, 11кл, победитель
Малохатько Полина, 11кл, победитель
Ткаченко Вероника, 11кл, победитель
Борзихина Дарья, 5кл, призер
Табунов Себастиан, 6кл, призер
Претуляк Леонид, 6кл, призер
Заболотный Алексей, 6кл, призер
Иглина Людмила, 6кл, призер
Елисеева Наталья, 6кл, призер
Денисенко Мария, 6кл, призер
Кузьменко София, 6кл, призер
Шушарин Никита, 7кл, призер
Галдобин Данил, 7кл, призер
Казымова Ханым, 7кл, призер
Ботнар Владислав, 7кл, призер
Маркина Дарья, 7кл, призер
Потапова Полина, 7кл, призер
Федоров Иван, 7кл, призер
Семина Валерия, 8кл, призер
Светличный Александр, 8кл, призер
Пак Лиана, 8кл, призер
Олифиренко Полина, 8кл, призер
Душкин Евгений, 8кл, призер
Губарев Степан, 8кл, призер
Шлягова Елена, 9кл, призер
Земцова Дарья, 9кл, призер
Жулич Арина, 9кл, призер
Лаевская Анна, 10кл, призер
Просеков Алексей, 10кл, призер
Семилетова Александра, 10кл, призер
Федорова Ксения, 10кл, призер
Бочарникова Ярославна, 10кл, призер
Чукарина Анастасия, 11кл, призер
Блохин Владлен, 11кл, призер
Боженова Оксана, 11кл, призер
Мезенцев Кирилл, 11кл, призер
Тимофеев Владимир, 11кл, призер

Китайский язык
Савченко Елизавета, 8кл, победитель
Пак Лиана, 8кл, победитель
Михайлина Александра, 5кл, призер
Колесникова Анастасия, 5кл, призер
Претуляк Леонид, 6кл, призер
Беляков Дмитрий, 7кл, призер
Муртазина Алина, 7кл, призер
Иваненко Злата, 8кл, призер
Душкин Евгений, 8кл, призер
Усынин Роман, 8кл, призер
Семина Валерия, 8кл, призер
Наточий Валерия, 9кл, призер
Лось Елизавета, 10кл, призер
Просеков Алексей, 10кл, призер

Русский язык
Чирич Полина, 6кл, победитель
Горелов Венедикт, 6кл, призер
Бараник Мария, 6кл, призер
Елисеева Наталья, 6кл, призер
Никуличева Елизавета, 7кл, призер
Кабиской Ян, 7кл, призер
Паршакина Татьяна, 7кл, призер
Зиновьева Валерия, 8кл, призер
Савченко Елизавета, 8кл, призер
Малинченко Елена, 10кл, призер

Литература
Бараник Мария, 6кл, победитель
Денисенко Мария, 6кл, победитель
Акишева Наталья, 8кл, победитель
Семина Валерия, 8кл, победитель
Савченко Елизавета, 8кл, победитель
Кузнецова Ксения, 9кл, победитель
Федорова Ксения, 10кл, победитель
Гриша Дарья, 10кл, победитель
Борзихина Дарья, 5кл, призер
Ледник Амалия, 6кл, призер
Зиновьева Валерия, 8кл, призер
Федотова Полина, 9кл, призер
Бочарникова Ярославна, 10кл, призер

Обществознание
Никуличева Елизавета, 7кл, победитель
Чирич Полина, 6кл, призер
Зиновьева Валерия, 8кл, призер
Заболотин Андрей, 8кл, призер
Семина Валерия, 8кл, призер
Реунова Анастасия, 10кл, призер
Назарова Камила, 10кл, призер
Карамышев Максим, 10кл, призер
Гриша Дарья, 10кл, призер
Гончаренко Анастасия, 10кл, призер
Даутова Юлия, 11кл, призер
Малохатько Полина, 11кл, призер
Солнцев Кирилл, 11кл, призер
Соловьев Михаил, 11кл. призер

Право
Малохатько Полина, 11кл, призер
Боженова Оксана, 11кл, призер
Косьянова Марина, 11кл, призер

Математика
Лось Елизавета, 10кл, призер
Зимина Алина, 11кл. призер


2014-2015 учебный год


Победители и призеры муниципального тура
олимпиад в 2014/2015 учебном году
Английский язык
Кузнецова Ксения, 8А, победитель
Ткаченко Вероника, 10А, победитель
Земцова Дарья, 8А, призер
Чукарина Анастасия, 10А, призер
Боженова Оксана, 10А, призер
Солнцев Кирилл, 10А, призер

Основы безопасности жизнедеятельности
Алмакаев Дмитрий, 9А, призер

Литература
Зиновьева Валерия, 7А, призер

Обществознание
Жукова Екатерина, 11А, призер

Биология
Карасик Дарья, 10А, призер


График проведения школьного тура олимпиад в 2014/2015 году
>>>

Презентация о проведении олимпиад в 2014/2015 году >>>

Победители и призеры школьного тура
олимпиад в 2014/2015 учебном году
Английский язык
Чирич Полина, 5кл, победитель
Табунов Себастиан, 5кл, победитель
Бараник Мария, 5кл, победитель
Денисенко Мария, 5кл, победитель
Ковалев Павел, 5кл, победитель
Аккуратов Евгений, 5кл, призер
Дедуль Анна, 5кл, призер
Дрогина Вероника, 5кл, призер
Бережицкий Герман, 5кл, призер
Коломийцев Владислав, 5кл, призер
Ледник Амалия, 5кл, призер
Паршакина Татьяна, 6кл, победитель
Кабиской Ян, 6кл, победитель
Шушарин Никита, 6кл, победитель
Федоров Иван, 6кл, призер
Кулакова Анастасия, 6кл, призер
Маркина Дарья, 6кл, призер
Муртазина Алина, 6кл, призер
Поливцева Полина, 6кл, призер
Баранова Алена, 6кл, призер
Казымова Ханым, 6кл, призер
Потапова Полина, 6кл, призер
Савченко Елизавета, 7кл, победитель
Семина Валерия, 7кл, победитель
Акишева Наталья, 7кл, победитель
Андреев Илья, 7кл, победитель
Зиновьева Валерия, 7кл, призер
Усынин Роман, 7кл, призер
Андреева Виктория, 7кл, призер
Заболотин Андрей, 7кл, призер
Мордовина Александра, 7кл, призер
Иваненко Злата, 7кл, призер
Пак Лиана, 7кл, призер
Онищук Мария, 8кл, победитель
Шлягова Елена, 8кл, победитель
Власова Полина, 8кл, победитель
Земцова Дарья, 8кл, победитель
Кузнецова Ксения, 8кл, победитель
Жулич Арина, 8кл, призер
Наточий Валерия, 8кл, призер
Шаманюк Денис, 9кл, победитель
Малинченко Елена, 9кл, победитель
Федорова Ксения, 9кл, призер
Просеков Алексей, 9кл, призер
Лаевская Анна, 9кл, призер
Чукарина Анастасия, 10кл, победитель
Ткаченко Вероника, 10кл, победитель
Боженова Оксана. 10кл, победитель
Тимофеев Владимир. 10кл, призер
Соловьев Михаил, 10кл, призер
Мезенцев Кирилл, 10кл, призер
Оленин Михаил, 10кл, призер
Багринцева Валерия, 10кл, призер
Солнцев Кирилл, 10кл, призер
Полинка Алина, 11кл, победитель
Шубина Юлия, 11кл, призер
Иванов Егор, 11кл, призер

Русский язык
Зиновьева Валерия, 7кл, призер
Семина Валерия, 7кл, призер
Иваненко Злата, 7кл, призер
Власова Полина, 8кл, призер
Земцова Дарья, 8кл, призер
Шлягова Елена, 8кл. призер
Бочарникова Ярославна, 9кл, призер
Малинченко Елена, 9кл, призер
Семилетова Александра, 9кл, призер
Просеков Алексей, 9кл, призер
Дзиневская Алина, 9кл, призер
Гриша Дарья, 9кл, призер
Жукова Екатерина, 11кл, призер
Егорова Ольга, 11кл, призер
Рыбко Александр, 11кл, призер
Башарова Екатерина, 11кл, призер

Литература
Королькова Анастасия, 6кл, победитель
Смольникова Анастасия, 6кл, победитель
Иванова Татьяна, 6кл, победитель
Поливцева Полина, 6кл, призер
Власова Полина, 8кл, победитель
Жулич Арина, 8кл, призер
Гриша Дарья, 9кл, призер
Бочарникова Ярославна, 9кл, призер
Болдырева Дарья, 9кл, призер

История
Денисенко Мария, 5кл, призер
Елисеев Сергей, 10кл, призер
Жукова Екатерина, 11кл, призер

Обществознание
Власова Полина, 8кл, призер
Бочарникова Ярославна, 9кл, призер
Тихонова Оксана, 10кл, призер
Симакова Яна, 10кл, призер
Косьянова Марина, 10кл, призер
Жукова Екатерина, 11кл, призер

Право
Жукова Екатерина, 11кл, победитель

Мировая художественная культура

Хандошко Алена, 9кл, призер
Болдырева Дарья, 9кл, призер
Федорова Ксения, 9кл, призер
Ерофеева Влада, 10кл, призер
Даутова Юлия, 10кл, призер

Математика
Смольникова Анастасия, 6кл, призер
Марков Алексей, 7кл, призер
Андреева Виктория, 7кл, призер
Пак Лиана, 7кл, призер
Савченко Елизавета, 7кл, призер
Колесников Олег, 7кл, призер
Семина Валерия, 7кл, призер
Федорова Ксения, 9кл, призер

Биология
Федотова Полина, 8кл, призер
Герасимчук Анастасия, 9кл, победитель
Борис Кристина, 10кл, призер
Карасик Дарья, 10кл, призер

Экология
Онищук Мария, 8кл, призер
Жукова Екатерина, 11кл, победитель
Полинка Алина, 11кл, призер

География
Смольникова Анастасия, 6кл, призер
Федин Алексей, 9кл, победитель
Притуло Иван, 9кл, призер
Гасымов Аллахверди, 9кл, призер

Химия
Кудрявцева Полина, 8кл, призер

Технология
Аккуратов Евгений, 5кл, призер
Кашмин Егор, 5кл, призер
Мельничук Ксения, 6кл, призер
Пинаева Анжелика, 6кл, призер
Хмелева Элеонора, 6кл, призер
Макарова Вера, 6кл, призер
Демидова Татьяна, 6кл, призер

Физическая культура
Калмыкова Любовь, 7кл, победитель
Душкин Евгений, 7кл, призер
Эленберг Роман, 7кл, призер
Запорожский Максим, 8кл, победитель
Холостов Сергей, 8кл, призер
Емченко Александр, 9кл, победитель
Пасечников Илья, 9кл, призер
Елисеев Сергей, 10кл, победитель
Иванцов Вячеслав, 10кл, победитель
Тимошенко Антон, 10кл, призер
Лобода Вадим, 11кл, победитель
Сыч Виктор, 11кл, победитель

Основы безопасности жизнедеятельности
Алмакаев Дмитрий, 9кл, победитель
Герасимчук Анастасия, 9кл, призер
Маковская Алена, 9кл, призер
Радченко Дарина, 9кл, призер
Рыбкова Анна, 9кл, призер
Егорова Ольга, 11кл, победитель
Башарова Екатерина, 11кл, победитель
Сыч Виктор, 11кл, победитель
Полинка Алина, 11кл, призер
Рыбко Александр, 11кл, призер


2013-2014 учебный год
Итоги муниципального тура олимпиады в 2013/2014 учебном году


Победители

Фамилия Имя
Класс
Предмет
Пилипенко Сергей
11А
география
Мульгин Никита
11А
французский язык

Призеры
Фамилия Имя
Класс
Предмет
Власова Полина

литература
Онищук Мария

английский язык
Шлягова Елена

английский язык
Солнцев Кирилл

английский язык
Боженова Оксана

английский язык
Малохатько Полина
10А
английский язык
Чурапин Илья
10А
английский язык
Сидоров Сергей
10А
биология
Жукова Екатерина
10А
история
Емченко Александр

физическая культура
Холостов Сергей

технология


   Итоги Всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 году >>>
  

полезные  ссылки

Президент России - школьникам

Министерство
образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российского
образования

Федеральный портал поддержки ЕГЭ

Министерство
образования
Хабаровского края


Хабавики

Единая коллекция ЦОР

ФЦИОР

Единое окно доступа
к образовательным
ресурсам


Детский портал
Бибигон

Портал безопасности
"Спас-экстрим"


Каталог
интернет-ресурсов
Киндер.ру

Единый портал
государственных и
муниципальных услуг



Web-мастер Сенькина Т.С., 2006-2017