главная

новости

сведения
об образовательной организации

структура и органы управления

документы

независимая система
оценки качества

образование

образовательные стандарты

руководство.
педагогический состав


внеурочная
работа


олимпиады
и конкурсы


платные образовательные услуги

материально-
техническое
оснащение


научно-
методическая
работа


инновационная
деятельность


противодействие
коррупции

фотоальбом

запись в гимназию

экзамены


финансово-
хозяйственная деятельность

гостевая книга
Получено согласие на обработку персональных данных
МОУ Гимназия №1 имени
Героя Советского Союза
Евгения Дикопольцева
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ГИМНАЗИИ

Администрация школы:

Федорищев Сергей Николаевич, директор, тел.54-50-85,
137001@edu.27.ru
Баранова Екатерина Александровназаместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел. 54-05-90, e.a.baranova84@gmail.com
Полещук Евгения Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел.54-05-90,
137001@edu.27.ru
Строганова Ирина Геннадьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел. 54-05-90, stroganova.ir@mail.ru
Николаев Юрий Николаевич, заместитель директора по воспитательной работе, тел. 54-05-90, 137001@edu.27.ru
Соломин Игорь Адольфович, заместитель директора по безопасности, тел. 54-50-85, 137001@edu.27.ru
Петровская Надежда Дмитриевна, заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности, тел. 54-05-90, 137001@edu.27.ru
Волкова Валентина Стефановна, главный бухгалтер, тел. 54-50-20,
sosh1-kms@yandex.ru


Кафедра гуманитарных наук:
Леликов Данил Дмитриевич - учитель русского языка и литературы
Кузнецов Анатолий Юрьевич - учитель русского языка и литературы
Сабинина Надежда Юрьевна - учитель русского языка и литературы, руководитель кафедры
Кабиская Наталья Викторовна - учитель русского языка и литературы
Баграмян Наталья Александровна - учитель истории, обществознания и права, экономики
Крючек Михаил Сергеевич - учитель истории

Кафедра иностранных языков:
Андреева Елена Викторовна - учитель английского языка
Люлякова Елена Владимировна - учитель английского языка
Полещук Евгения Сергеевна - учитель английского языка
Токарев Михаил Анатольевич - учитель французского языка
Зырянова Светлана Сергеевна - учитель японского языка
Цуканова Оксана Геннадьевна - учитель китайского и английского языка
Кубарь Мария Андреевна - учитель китайского и английского языка
Жукова Татьяна Анатольевна - учитель английского языка
Гришко Екатерина Геннадьевна - учитель английского языка
Шепель Юлия Евгеньевна - учитель английского языка

Методическое объединение учителей математики, физики и информатики:
Васильев Станислав Николаевич - учитель математики
Зёлка Людмила Ивановна - учитель математики, руководитель МО
Зимина Алина Владимировна - учитель математики
Андрианов Иван Константинович - учитель математики
Сенькина Татьяна Семеновна - учитель информатики
Потапенко Светлана Александровна - учитель физики и астрономии

Методическое объединение учителей образовательной области "Естествознание":
Карцева Наталья Алексеевна - учитель географии, руководитель МО
Федорищев Сергей Николаевич - учитель химии
Петченко Евгения Владимировна - учитель биологии
Баранова Екатерина Александровна - учитель географии

Методическое объединение учителей начальной школы:
Николаенко Жанна Владимировна - учитель начальных классов
Строганова Ирина Геннадьевна
- учитель начальных классов
Родина Ирина Владимировна
- учитель начальных классов
Смородинова Елена Эдуардовна - учитель начальных классов
Волгина Татьяна Анатольевна
- учитель начальных классов
Коваленко Екатерина Викторовна
- учитель начальных классов, руководитель МО
Дауркина Валентина Андреевна
- учитель начальных классов
Морозова Ирина Владимировна - учитель начальных классов

Методическое объединение учителей технологии, музыки, физической культуры и ОБЖ:
Малышева Славяна Валентиновна - учитель технологии, руководитель МО
Ерюшева Татьяна Викторовна - учитель физической культуры
Тюриков Сергей Валерьевич - учитель физической культуры
Дёмина Наталия Анисимовна - учитель музыки, руководитель хора
Шилинцева Ирина Львовна - учитель изобразительного искусства
Алиев Жан Владимирович - преподаватель-организатор ОБЖ
Емельяненко Виктор Николаевич - учитель технологии

Социально-психологическая служба:
Курбанова Заира Данияловна - педагог-психолог
Трубиленко Наталья Сергеевна - педагог-психолог
Шилинцева Ирина Львовна - социальный педагог

Педагоги дополнительного образования:
Николаев Юрий Николаевич - руководитель школьного музея
Самылкин Евгений Васильевич - руководитель студии игры на музыкальных инструментах
Куликова Екатерина Васильевна - хореограф
Ханина Екатерина Игоревна - руководитель школьного театра


Web-мастер Сенькина Т.С., 2006-2021