главная

новости

сведения
об образовательной организации

структура и органы управления

документы

независимая система
оценки качества

образование

образовательные стандарты

руководство.
педагогический состав


внеурочная
работа


олимпиады
и конкурсы


платные услуги

материально-
техническое
оснащение


научно-
методическая
работа


инновационная
деятельность


противодействие
коррупции

фотоальбом

запись в гимназию

экзамены


финансово-
хозяйственная деятельность

гостевая книга
Получено согласие на обработку персональных данных
МОУ Гимназия №1 имени
Героя Советского Союза
Евгения Дикопольцева


РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ГИМНАЗИИ

Администрация школы:

Федорищев Сергей Николаевич, директор, тел.54-50-85, sergnikfed@yandex.ru
Баранова Екатерина Александровназаместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел. 54-05-90, e.a.baranova84@gmail.com
Строганова Ирина Геннадьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел. 54-05-90, stroganova.ir@mail.ru
Барабанова Ольга Святославовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел. 54-05-90, 137001@edu.27.ru
Болдина Анастасия Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе, тел. 54-05-90, 137001@edu.27.ru
Соломин Игорь Адольфович, заместитель директора по безопасности, тел. 54-50-85, 137001@edu.27.ru
Петровская Надежда Дмитриевна, заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности, тел. 54-05-90, 137001@edu.27.ru
Волкова Валентина Стефановна, главный бухгалтер, тел. 54-50-20,
sosh1-kms@yandex.ru


Кафедра гуманитарных наук:
Зулюкова Наталья Владимировна - учитель русского языка и литературы
Кузнецов Анатолий Юрьевич - учитель русского языка и литературы
Сабинина Надежда Юрьевна - учитель русского языка и литературы, руководитель кафедры
Кабиская Наталья Викторовна - учитель русского языка и литературы
Корнева Ирина Борисовна - учитель русского языка и литературы
Остапчук Наталья Александровна - учитель истории, обществознания и права
Наумов Александр Михайлович - учитель истории

Кафедра иностранных языков:
Некрасова Татьяна Михайловна - учитель английского языка, руководитель кафедры
Андреева Елена Викторовна - учитель английского языка
Люлякова Елена Владимировна - учитель английского языка
Трушкова Надежда Валентиновна - учитель французского языка
Безрук Маргарита Вячеславовна - учитель японского языка
Цуканова Оксана Геннадьевна - учитель китайского и английского языка
Кубарь Мария Андреевна - учитель китайского и английского языка
Жукова Татьяна Анатольевна - учитель английского языка
Гришко Екатерина Геннадьевна - учитель английского языка

Методическое объединение учителей математики, физики и информатики:
Лужникова Любовь Георгиевна - учитель математики, руководитель МО
Васильев Станислав Николаевич - учитель математики
Зёлка Людмила Ивановна - учитель математики
Сенькина Татьяна Семеновна - учитель информатики
Потапенко Светлана Александровна - учитель физики

Методическое объединение учителей образовательной области "Естествознание":
Карцева Наталья Алексеевна - учитель географии и экономики, руководитель МО
Баранова Екатерина Александровна - учитель географии
Федорищев Сергей Николаевич - учитель химии
Петченко Евгения Владимировна - учитель биологии и химии
Болдина Анастасия Сергеевна - учитель биологии

Методическое объединение учителей начальной школы:
Николаенко Жанна Владимировна - учитель начальных классов
Строганова Ирина Геннадьевна
- учитель начальных классов
Родина Ирина Владимировна
- учитель начальных классов
Романова Ирина Ивановна
- учитель начальных классов
Смородинова Елена Эдуардовна
- учитель начальных классов
Волгина Татьяна Анатольевна
- учитель начальных классов
Коваленко Екатерина Викторовна
- учитель начальных классов, руководитель МО
Дауркина Валентина Андреевна
- учитель начальных классов

Методическое объединение учителей технологии, музыки, физической культуры и ОБЖ:
Малышева Славяна Валентиновна - учитель технологии, руководитель МО
Ерюшева Татьяна Викторовна - учитель физической культуры
Тюриков Сергей Валерьевич - учитель физической культуры
Дёмина Наталия Анисимовна - учитель музыки
Шилинцева Ирина Львовна - учитель изобразительного искусства, технологии
Алиев Жан Владимирович - преподаватель-организатор ОБЖ
Емельяненко Виктор Николаевич - учитель технологии

Социально-психологическая служба:
Трубиленко Наталья Сергеевна - педагог-психолог
Шилинцева Ирина Львовна - социальный педагог

Педагоги дополнительного образования:
Чалова Светлана Васильевна - руководитель школьного музея
Эйтенейер Наталья Юрьевна - руководитель школьной хоровой студии
Самылкин Евгений Васильевич - руководитель студии игры на музыкальных инструментах
Гладкова Кристина Каримовна - хореограф
Куликова Екатерина Васильевна - хореограф
Потехин Игорь Анатольевич - руководитель секции боевых искусств и единоборств
полезные  ссылки

Президент России - школьникам

Министерство
образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российского
образования

Федеральный портал поддержки ЕГЭ

Министерство
образования
Хабаровского края


Хабавики

Единая коллекция ЦОР

ФЦИОР

Единое окно доступа
к образовательным
ресурсам


Детский портал
Бибигон

Портал безопасности
"Спас-экстрим"


Каталог
интернет-ресурсов Киндер.ру

Единый портал
государственных и
муниципальных услуг



Web-мастер Сенькина Т.С., 2006-2017