главная

новости

  сведения
об образовательной организации

структура и органы управления

документы

независимая система
оценки
качества

образование

образовательные стандарты

руководство.
педагогический состав

внеурочная
работа


олимпиады
и конкурсы

платные образовательные услуги

материально-
техническое
обеспечение


научно-
методическая
работа


инновационная деятельность

противодействие
коррупции

фотоальбом

запись в гимназию

экзамены


финансово-
хозяйственная деятельность

гостевая книга
Получено согласие на обработку персональных данных
МОУ Гимназия №1 имени
Героя Советского Союза
Евгения Дикопольцева
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Всероссийская олимпиада школьников Инфознайка

Международный игра-конкурс
по информатике
ИНФОЗНАЙКА
Инфознайка-2021

Участников - 71, в том числе
3-4 классы - 44
5-7 классы - 21
9 класс - 2
10 класс - 4




Инфознайка-2020

Участников - 113, в том числе
2 классы - 38
3-4 классы - 50
5-7 классы - 24
9 классы - 1

Инфознайка-2019
Победители муниципального уровня:
Сплюхин Игорь, 2 класс
Осенков Рамай, 2 класс
Енина Виктория, 2 класс
Муртазалиева Карина, 2 класс
Шлотгауэр Ксения, 2 класс
Романович Василий, 2 класс
Стародубов Алексей, 2 класс
Казымов Тимур, 3 класс
Шумейко Софья, 3 класс
Даудов Артем, 3 класс
Дранишников Виталий, 3 класс
Судилковская Александра, 3 класс
Коробков Михаил, 3 класс
Трусова Милана, 3 класс
Попов Андрей, 4 класс
Прохоров Андрей, 4 класс
Боженова Екатерина, 4 класс
Бажайкина Анастасия, 4 класс
Зиновьев Иван, 4 класс
Николаев Данила, 7 класс
Ледник Амалия, 9 класс
Пушкин Сергей, 9 класс
Шилина Анастасия, 10 класс

Участников - 96, в том числе
2 классы - 25
3-4 классы - 56
7-9 классы - 12
10 классы - 3

Инфознайка-2018
Победители муниципального уровня:
Дранишников Виталий, 2 класс
Кукушкина Надежда, 2 класс
Богатырев Матвей, 2 класс
Кондратьева Вероника, 2 класс
Золотарев Дмитрий, 2 класс
Косокин Данил, 2 класс
Ким Наталья, 2 класс
Александров Эдуард, 2 класс
Казак Арсений, 2 класс
Немова София, 2 класс
Прохоров Андрей, 3 класс
Крапивин Максим, 3 класс
Акунка Артем, 4 класс
Сиволодский Владислав, 4 класс
Красноперова Варвара, 4 класс
Самойлова Ольга, 4 класс
Маркин Даниил, 4 класс
Безбабнова Анастасия, 4 класс
Андреев Иван, 4 класс
Чикаева Мария, 4 класс
Соколов Максим, 4 класс
Петченко Денис, 4 класс
Шушарин Никита, 9 класс
Семина Валерия, 10 класс
Киле Константин, 10 класс

Участников - 121, в том числе
2 классы - 34
3-4 классы - 66
7-9 классы - 16
10 классы - 5

Инфознайка-2017

Победители муниципального уровня:
Крипачева Вероника, 2 класс
Покидова Марина, 2 класс
Пономарева Анастасия, 2 класс
Смолка Вита, 2 класс
Андреев Иван, 3 класс
Карташова Дарья, 3 класс
Климчук Ярослав, 3 класс
Красноперова Варвара, 3 класс
Марусова Алена, 3 класс
Петченко Денис, 3 класс
Сайфулина Софья, 3 класс
Самойлова Ольга, 3 класс
Соколов Максим, 3 класс
Зиновьев Герман, 4 класс
Кладницкая Анна, 4 класс
Кольцова Софья, 4 класс
Михеева Елизавета, 4 класс
Малышев Илья, 6 класс

Участников - 93, в том числе
2 классы - 30
3-4 классы - 45
5-7 классы - 2

8-9 классы - 13
10-11 классы - 3









Инфознайка-2016
Победители муниципального уровня:
Шушарин Никита, 7А класс
Федоров Иван, 7А класс
Поливцева Полина, 7А класс
Авдеева Ксения, 7А класс
Власова Полина, 9А класс
Мамедов Эльдар, 11Б класс

Участников - 26, в том числе
5-7 классы - 10
8-9 классы - 11
10-11 классы - 5





Инфознайка-2015
Победители федерального уровня:
Макарцева Арина, 3А класс
Шабалина Екатерина, 3А класс
Ивлев Захар, 3А класс
Бондаренко Елена, 3А класс
Малышев Илья, 4А класс
Победители муниципального уровня:
Девяткина Елизавета, 2Б класс
Парфенова Юлия, 2Б класс
Алексенко Константин, 2А класс
Полякова Виктория, 2А класс
Прокопьев Арсений, 2А класс
Турбина Амалия, 2А класс
Лощилова Диана, 2А класс
Щукин Богдан, 2Б класс
Цыганец Полина, 3А класс
Богомолов Анатолий, 4Б класс
Тихомиров Артем, 5А класс
Пилипосян Каринэ, 8Б класс
Карамышев Максим, 9А класс
Борисенко Анастасия, 9Б класс
Хандошко Алена, 9А класс
Жевлаков Денис, 9А класс
Зимина Алина, 10Б класс

Участников - 101
, в том числе

1-2 классы - 35
3-4 классы - 26
5-7 классы - 15
8-9 классы - 20
10-11 классы - 5 (профильный уровень)

Инфознайка-2015
Инфознайка-2015
Инфознайка-2015

Инфознайка-2014
Победители
Бондаренко Елена, 2А класс
Поцелуйко Егор, 2А класс
Горелов Венедикт, 4А класс
Клачков Валерий, 4А класс
Немтинова Вероника, 4А класс
Трофименко Владислав, 7А класс

Участников - 111, в том числе
1-2 классы - 27
3-4 классы - 41
5-7 классы - 26
8-9 классы - 12
10-11 классы - 5 (профильный уровень)

Инфознайка-2013

Победители
Берестнева Екатерина, 11А класс (профильный уровень)
Куликов Александр, 9А класс

Участников - 174
, в том числе

1-2 классы - 44
3-4 классы - 71
5-7 классы - 29
8-9 классы - 20
10-11 классы - 7 (профильный уровень)
10-11 классы - 3 (базовый уровень)


Инфознайка-2012

Победители

Олифиренко Григорий, 9Б класс
Панова Вероника, 9Б класс
Горелов Венедикт, 2А класс
Коржицкая Дарина, 2А класс
Митянкин Илья, 2А класс
Горчакова Анита, 2А класс

Участников - 151
, в том числе

1-2 классы - 48
3-4 классы - 51
5-7 классы - 18
8-9 классы - 20
10-11 классы - 10 (профильный уровень)
10-11 классы - 4 (базовый уровень)



Инфознайка-2011

Победители
Гришаев Кирилл, 10А класс (профильный уровень)
Королев Андрей, 4Б класс

Участников - 178
, в том числе

1-2 классы - 51
3-4 классы - 80
5-7 классы - 16
8-9 классы - 22
10-11 классы - 4 (профильный уровень)
10-11 классы - 5 (базовый уровень)



Инфознайка-2010

Победители
Лось Елизавета, 4Б класс
Дмитриенко Ольга, 4Б класс
Хандошко Алена, 4Б класс
Королев Андрей, 3Б класс
Пилипосян Каринэ, 3Б класс

Участников - 67
, в том числе

3-4 классы - 50
5-7 классы - 10
8-9 классы - 7


Инфознайка-2009

Победители
Аникина Валерия, 7Б класс
Пилипенко Сергей, 6А класс
Мамедов Эльдар, 4А класс
Боженова Оксана, 4А класс
Болдырева Дарья, 3Б класс

Участников - 62
, в том числе

3-4 классы - 42
5-7 классы - 8
8-9 классы - 12


Web-мастер Сенькина Т.С., 2006-2020