главная

новости

  сведения
об образовательной организации

структура и органы управления

документы

независимая система
оценки
качества

образование

образовательные стандарты

руководство.
педагогический состав

внеурочная
работа


олимпиады
и конкурсы

платные образовательные услуги

материально-
техническое
обеспечение


научно-
методическая
работа


инновационная деятельность

противодействие
коррупции


фотоальбом

запись в гимназию

экзамены


финансово-
хозяйственная деятельность

гостевая книга
Получено согласие на обработку персональных данных
МОУ Гимназия №1 имени
Героя Советского Союза
Евгения Дикопольцева 

ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Всероссийская олимпиада школьников
Спасатели
Инфознайка
КИТ

Всероссийский конкурс
по информатике
КИТ - Компьютеры, Информатика, Технологии

КИТ-2016
Конкурс будет проводиться 30 ноября. По вопросам участия обращаться к учителям информатики в 23 кабинет до 20 октября.

КИТ-2015
Победители
Любакова Анна, 4Б класс - 1 место в школе
Горелов Венедикт, 6А класс - 1 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Поливцева Полина, 7А класс - 1 место в школе
Семина Валерия, 8А класс - 1 место в школе и городе
Иваненко Злата, 8А класс - 2 место в школе и городе
Андреев Илья, 8А класс - 3 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Власова Полина, 9А класс - 1 место в школе
Карамышев Максим, 10А класс - 1 место в школе
Зимина Алина, 11Б - 1 место в школе

Участников - 42
, в том числе

4-5 классы - 7
6-7 классы - 10
8-9 классы - 14
10-11 классы - 11


КИТ-2014
Победители
Попелкова Дарья, 2Б класс - 1 место в школе
Яковлева Алина, 3А класс - 1 место в школе
Денисенко Мария, 5А класс - 1 место в школе и городе
Кашмин Егор, 5А класс - 2 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Быкова Анна, 5А класс - 3 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Иваненко Злата, 7А класс - 1 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Власова Полина, 8А класс - 1 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Васильева Виктория, 9А класс - 1 место в школе
Сыч Виктор, 11А - 1 место в школе

Участников - 72
, в том числе

2-3 классы - 39
4-5 классы - 10
6-7 классы - 2
8-9 классы - 17
10-11 классы - 4


КИТ-2013

Победители
Поцелуйко Егор, 2А класс - 1 место в школе
Русин Богдан, 3Б класс - 1 место в школе
Горелов Венедикт, 4А класс - 1 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Чирич Полина, 4В класс - 2 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Зиновьева Валерия, 6А класс - 1 место в школе
Русяев Глеб, 7Б класс - 1 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Якимов Денис, 7Б класс - 2 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Косьянова Марина, 9А класс - 1 место в школе
Рудой Василий, 10А класс -  диплом 3 степени, 1 место в школе и городе, 2 место в крае
Куликов Александр, 10А класс - 2 место в школе, 3 место в городе
Рылова Виолетта, 11А класс - 1 место в школе

Участников - 170
, в том числе

2-3 классы - 67
4-5 классы - 43
6-7 классы - 20
8-9 классы - 23
10-11 классы - 17


КИТ-2012

Победители

Володин Владислав, 3А класс - 1 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Поливцева Полина, 4Б класс - 1 место в школе
Семина Валерия, 5А класс - 1 место в школе, городе и крае
Олифиренко Полина, 5А класс - 2 место в школе, городе и крае
Киле Константин, 5А класс - 3 место в школе, городе и крае
Коноштаров Альберт, 6Б класс - 1 место в школе
Сайдатов Виталий, 8Б класс - 1 место в школе
Ливень Максим, 9Б класс - 1 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Башарова Екатерина, 9В класс - 2 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Стяжкова Валерия, 10А класс - 1 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Аникина Валерия, 11А класс - 1 место в школе, в 10-ке лучших по городу

Участников - 180
, в том числе

2-3 классы - 84
4-5 классы - 43
6-7 классы - 18
8-9 классы - 20
10-11 классы - 15


КИТ-2011

Победители
Быкова Анна, 2Б класс - 1 место в школе, в 10-ке лучших по городу и краю
Денисенко Мария, 2В класс - 2 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Мартынов Никита, 3Б класс - 1 место в школе, городе и крае
Губарев Степан, 4А класс - 1 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Киле Константин, 4Б класс - 2 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Русяев Глеб, 5Б класс - 1 место в школе
Карамышев Максим, 6А класс - 1 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Семилетова Александра, 6А класс - 2 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Гурина Дарья, 9В класс - 1 место в школе
Мельченко Петр, 10А класс - 1 место в школе
Максимов Владислав, 11А класс - 1 место в школе

Участников - 162
, в том числе

2-3 классы - 62
4-5 классы - 53
6-7 классы - 11
8-9 классы - 20
10-11 классы - 16


КИТ-2010

Победители
Ляднов Дмитрий, 2Б класс - 1 место в школе, в 10-ке лучших по городу
Губарев Степан, 3А класс - 1 место в школе, в 10-ке лучших по городу и краю
Королев Андрей, 4Б класс - 1 место в школе, 6 место в городе, в 20-ке лучших по краю
Дубоделов Эдуард, 6А класс - 1 место в школе, в 20-ке лучших по городу
Якимов Максим, 8Б класс - 1 место в школе, в 20-ке лучших по городу
Резниченко Анастасия, 8А класс - 2 место в школе, в 20-ке лучших по городу
Шалыгина Ольга, 8А класс - 3 место в школе, в 20-ке лучших по городу
Самородова Ирина, 9А класс - 1 место в школе, в 20-ке лучших по городу
Мельченко Петр, 9А класс - 2 место в школе
Шестёра Семён, 10А класс - 1 место в школе
Вавиличев Андрей, 11Б класс - 1 место в школе

Участников - 130
, в том числе

2-3 классы - 74
4-5 классы - 20
6-7 классы - 2
8-9 классы - 25
10-11 классы - 9


КИТ-2009

Победители
Аникина Валерия, 8Б класс - 1 место в школе, в 20-ке лучших по городу
Чудин Вячеслав, 9А класс - 1 место в школе, в 20-ке лучших по городу
Закиров Васил, 11А класс - 1 место в школе, 5 место в городе

Участников - 21
, в том числе

8-9 классы - 10
10-11 классы - 11


КИТ-2008

Победители
Массалитина Дарья, 11А класс - 1 место в школе и городе, 2 место в крае
Серый Денис, 11А класс - 2 место в школе и городе, в 20-ке лучших по краю
Депутатов Геннадий, 11А класс - 3 место в школе и городе, в 20-ке лучших по краю

Участников - 10
, в том числе

10-11 классы - 10
полезные  ссылки

Президент России - школьникам

Министерство
образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российского
образования

Федеральный портал поддержки ЕГЭ

Министерство
образования
Хабаровского края


Хабавики

Единая коллекция ЦОР

ФЦИОР

Единое окно доступа
к образовательным
ресурсам


Детский портал
Бибигон

Портал безопасности
"Спас-экстрим"


Каталог
интернет-ресурсов
Киндер.ру

Единый портал
государственных и
муниципальных услуг



Web-мастер Сенькина Т.С., 2006-2017