главная

новости

  сведения
об образовательной организации

структура и органы управления

документы

независимая система
оценки качества


образование

образовательные стандарты

руководство.
педагогический состав

внеурочная
работа


олимпиады
и конкурсы

платные услуги

материально-
техническое
оснащение


научно-
методическая

работа

инновационная
деятельность


противодействие
коррупции


фотоальбом

запись в гимназию

экзамены


гостевая книга
Получено согласие на обработку персональных данных
МОУ Гимназия №1 имени
Героя Советского Союза
Евгения Дикопольцева

20 марта 2009 года
II научно-практическая конференция учащихся
"Юность и наука - третье тысячелетие"


Секция математики, физики, информатики
1. "Черные дыры. Нейтронные звезды"
Автор: Мищенко Юлия, 9А класс
Руководитель: Зенин Валерий Борисович
2. "История создания чисел"
Автор: Олейникова Анастасия, 9Б класс
Руководитель: Лужникова Любовь Георгиевна
3. "Разработка обучающих и тестирующих программ"
Авторы: Серый Денис, Пальцев Александр, 11А класс
Руководитель: Сенькина Татьяна Семёновна
4. "Леонтий Филиппович Магницкий"
Авторы: Трофименко В, Олиференко Г, 6Б класс
Руководитель: Зенина Валентина Фёдоровна
5. "Функции"
Автор: Чудин Вячеслав, 8Б класс
Руководитель: Зенина Валентина Фёдоровна
6. "Лука Пачоли и его математическое творчество"
Авторы: Пилипенко Сергей, Малышев Андрей, 6А класс
Руководитель: Лужникова Любовь Георгиевна
7. "Освоение космического пространства"
Авторы: Вавиличев Андрей, Курбатов Анатолий, Бунаков Вячеслав, 9Б класс
Руководитель: Потапенко Светлана Александровна

Секция естественных наук, ОБЖ и физической культуры
1. "Здоровье и бодрость - стиль жизни!"
Авторы: Гудашова Анна, Клименко Дарья, Замалюдинова Марина, Валентеева Наталья, 10А класс
Руководитель: Бондарь Любовь Алексеевна
2. "Допинг в спорте и жизни"
Автор: Русяева Екатерина, 10А класс
Руководитель: Ерюшева Татьяна Викторовна
3. "Комсомольский заповедник"
Автор: Мосунова Мария, 8Б класс
Руководитель: Карцева Наталья Алексеевна
4. "Генетика. Этапы развития"
Автор: Тонких Галина, 10А класс
Руководитель: Коржевская Татьяна Анатольевна
5. "Наследственные болезни - синдром Дауна"
Автор: Корчуганов Денис, 10А класс
Руководитель: Коржевская Татьяна Анатольевна
6. "Экология и здоровье человека"
Авторы: Батырь Полина, Грибанова Виктория, 9А класс
Руководитель: Карцева Наталья Алексеевна
7. "Достижения генной инженерии"
Автор: Кожевникова Ксения, 10А класс
Руководитель: Коржевская Татьяна Анатольевна
8. "Семь чудес Хабаровского края"
Автор: Мищенко Юлия, 9А класс
Руководитель: Карцева Наталья Алексеевна

Лингвистическая секция
1. "Welcome to Australia"
Авторы: Романенко Дмитрий, Чуйкина Мария, Аникина Валерия, Коновалов Арсений, 7Б класс
Руководитель: Патрушева Ирина Владимировна
2. "Books in our life"
Авторы: Аверина Маргарита, Сидорова Екатерина, 9А класс
Руководитель: Патрушева Ирина Владимировна
3. "Our country"
Авторы: Башак Семён, Брикер Денис, 9В класс
Руководитель: Люлякова Елена Владимировна
4. "The Wonder №1 "Tigers""
Авторы: Васильев Дмитрий, Лепешкин Т, 8Б класс
Руководитель: Некрасова Татьяна Михайловна
5. "Step into Canada"
Авторы: Гудашова Анна, Клименко Дарья, Замалюдинова Марина, Валентеева Наталья, 10А класс
Руководитель: Шелестюк Эмма Ивановна

Секция филологии, общественных наук и технологии
1. "Экологическое право. Наши права и обязанности"
Автор: Галиева Татьяна, 11А класс
Руководитель: Остапчук Наталья Александровна
2. "Предпринимательское право РФ. Особенности предпринимательской деятельности г.Комсомольска-на-Амуре"
Автор: Бугаева Анастасия, 9А класс
Руководитель: Остапчук Наталья Александровна
3. "Оккультизм и мистицизм в политике Германии и СССР"
Автор: Депутатов Геннадий, 11А класс
Руководитель: Остапчук Наталья Александровна
4. "Москва и Санкт-Петербург: вечные "соперники"?"
Авторы: Молоткова Александра, Гапон А, 9А класс
Руководитель: Остапчук Наталья Александровна
5. "Петербург Достоевского"
Автор: Русяева Екатерина, 10А класс
Руководитель: Чалова Светлана Васильевна
6. "Человеческие пороки и добродетели в комедиях Мольера "Тартюф", "Дон Жуан", "Мизантроп""
Автор: Зеленова Анна, 9А класс
Руководитель: Кабиская Наталья Викторовна
7. "Защита потребителей - дело рук самих потребителей"
Автор: Шпаков Святослав, 11А класс
Руководитель: Остапчук Наталья Александровна
8. "Правовые аспекты использования программного обеспечения и мультимедийного контента"
Авторы: Доценко Лия, Смердина Анастасия, 11А класс
Руководитель: Сенькина Татьяна Семёновна
9. "Батик"
Автор: Аникина Валерия, 7Б класс
Руководитель: Малышева Славяна Валентиновна
полезные  ссылки

Президент России - школьникам

Министерство
образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российского
образования

Федеральный портал поддержки ЕГЭ

Министерство
образования
Хабаровского края


Хабавики

Единая коллекция ЦОР

ФЦИОР

Единое окно доступа
к образовательным
ресурсам


Детский портал
Бибигон

Портал безопасности
"Спас-экстрим"


Каталог
интернет-ресурсов Киндер.ру

Единый портал
государственных и
муниципальных услуг



Web-мастер Сенькина Т.С., 2006-2013